Пятница, 2024-04-19, 03:20
Регион 69
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | BUS Gamer - Forum | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Forum » Общие » Аниме + манга » BUS Gamer
BUS Gamer
gangrellДата: Пятница, 2008-11-21, 10:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 272
Репутация: 4
Статус: Offline
Посмотрела почти случайно - и не пожалела
Если учесть, что меня в аниме интересеует зачастую скорее картинка (с целью ее дальнейшего использования :)), а сюжет - только иногда (например, в Pumpkin Scissor) то BUS Gamer, имхо, тем более интересен.
Сейчас есть 3 серии (думаю завязка/трейлер или деньги потом кончились) сюжетно - без глубокого смысла (обычная "игра" с драками за большие бабки под наблюдением через камеры тех, кто эти бабки платит), но с колоритными - мне нравятся smile -персонажами и в "нетипичной" на мой вкус стилистике обычной жизни с элементами заброшенных зданий и легкой "уличной" атрибутики.

Наверное что-то будет, да... ))


No comments
 
GaudiantДата: Воскресенье, 2008-11-23, 11:30 | Сообщение # 2
Новый пользователь
Группа: Клипмейкер
Сообщений: 9
Репутация: 0
Статус: Offline
Видели - знаем)
Так этот минисериал выходил в формате тв-спешл, качество анимации и графики соответствует(конечно хотелось лучше). От сюжета - только начало; дизайн персонажей яойный, бисёнены... По поводу "Игры": кто заинтересовался - смотрите Ultimate Survivor Kaiji
Bus Gamer'у очень не хватает двд-рипа, а то равки довольно убогого качества.


 
gangrellДата: Среда, 2008-11-26, 20:31 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администратор
Сообщений: 272
Репутация: 4
Статус: Offline
Gaudiant, нашла версию без сабов, правда - с апсайзом, пидется потом разрешение скидывать - ну хоть делать удобно.
Персонаж нравится один (тот что побрутальней - брюнет) его и использовать думаю если затея выгорит.


No comments
 
Forum » Общие » Аниме + манга » BUS Gamer
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024
Бесплатный хостинг uCoz